Рекомендации выпускниками "Я сдам ЕГЭ"

Рекомендации педагогам по сопровождению обучающихся в экзаменационный период

Рекомендации для родителей "Как помочь сдать детям ЕГЭ"

Информацияо ЕГЭ-2020на сайте ФИПИ

Информация о ГИА-2020 на сайте НИМРО

Итоговое сочинение (изложение) как допуск к ГИА

местах регистрации заявлений на участие в ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории НСО в 2019-2020 учебном году .

Плакаты и выпускников школ

Утвержденные Порядки проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и основного общего образования опубликованы на  сайте НИМРО (http://nimro.ru/news/opublikovany-poryadki-provedeniya-gia-11-i-gia-9.html). С текстом утвержденных нормативных документов можно также ознакомиться в разделе "ГИА/ Документы".

Порядок проведения государственной итоговой атетстации по  образовательным программам среднего общего образования

Официальные сайты ЕГЭ

www.ege.edu.ru - официальный информационный портал ЕГЭ

www.fipi.ru - сайт ФИПИ (демоверсии, открытый банк заданий ЕГЭ)

www.check.ege.edu.ru - узнать результаты ЕГЭ по паспортным данным

www.obrnadzor.gov.ru - официальный сайт Рособрнадзора (федеральная служба по надзору в сфере образования)

Чтобы дать выпускнику дельный совет, касающийся предмета, рекомендуем обратиться к сайту разработчиков экзаменационных материалов ЕГЭ - Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) www.fipi.ru.

Для понимания того, как нужно выполнять экзаменационную работу, следует ознакомиться с демонстрационными версиями контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ по предметам этого года. Демонстрационные варианты помогут составить представление о структуре будущих КИМ, о количестве заданий, их форме и уровне сложности. Кроме того, в демонстрационном варианте приведены критерии оценки выполнения заданий с развернутым ответом, которые дают представление о требованиях к полноте и правильности записи ответа. Эти сведения полезны, чтобы выработать стратегию подготовки к ЕГЭ.

Ответы и критерии оценивания к вариантам досрочного периода ЕГЭ и ОГЭ 2020 года Ссылка

Методические рекомендации для обучающихся по самостоятельной подготовке к ЕГЭ Ссылка

Варианты ЕГЭ досрочного периода 2020 года Ссылка

Видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ 2020 года Ссылка

РАСПИСАНИЕ ГИА

Дата обновления: 25 мая 2020 г.

В связи с короновирусом старт сдачи ЕГЭ сдвигают на 29 июня. Учебный год в ВУЗах при этом могут сдвинуть на 1 октября 2020.

ЕГЭ в 2020 году начнется с проведения пробной сдачи ЕГЭ 2020. Подробнее

Официальный утверждённый ПРОЕКТ расписания ЕГЭ в 2020 году от 25 мая 2020 года. Все корректировки связаны с пандемией коронавируса.

29 июня (пн)

пробный экзамен

30 июня (вт)

пробный экзамен