Решаем вместе
2023 - Год педагога и наставника
Информация об учебных заведениях для выпускников
Федорова Галина Сергеевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных (с изменениями и дополнениями от:6 февраля 2023 г.)
Постановление от 12.03.2024г № 471-па 12.03.2024

Порядок и условия предоставления мер социальной поддержки членам семей граждан, принимающих участие в СВО

Дети и железная дорога 16.02.2024

Уважаемые родители! Объясняйте детям правила безопасности на железной дороге, потому что они не всегда способны правильно оценить ситуацию и распознавать опасность.

План работы на февраль 2024г. 08.02.2024

План работы на февраль 2024г.

Российский семейный проект "Всей семьей!" 02.02.2024

В рамках Года семьи в России стартовал проект «Всей семьей!». Его задача - объединить все поколения семьи в понятной и простой игровой форме.

ПАМЯТКА: "Как не попасться на уловки вербовщика"! 20.01.2024

ПАМЯТКА: "Как не попасться на уловки вербовщика"!

Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период 20.01.2024

Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период