Образование детей с ОВЗ

Образование детей с ОВЗ

Федеральные  и региональные документы по организации обучения детей с ОВЗ

Приказ МОиН РФ от 19.12.2014 № 1598  «Об утверждении федерального образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.»

Об организации образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (публиковано 14.03.2017 г. на сайте МОиН РФ)

Концепция ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Письмо  Министерства образования и науки РФ от от 18 апреля 2008 г. № АФ-150/06 «О создании условий для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми–инвалидами»

Сборник тренировочных материалов для подготовки к государственному выпускному экзамену по математике для обучающихся по образовательным программам основного общего образования (ГВЭ - 9 математика)

Федеральный закон «О социальной защите инвалидов в российской федерации.» 2015

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 4 августа 2008 г. N 379н