Региональный конкурс стажировочных площадок Проект "Школа - центр формирования гражданской идентичности и экологического образования"

2.11 Государственная программа Новосибирской области

О реализации мероприятия 2.11 "Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов" государственной программы "Новосибирской области "Развитие образования, создание условий для социализации детей и учащейся молодежи в Новосибирской области на 2015-2025 годы"

Методические материалы «Шесть моделей образовательного пространства школ»Скачать

Проект «Школа - центр формирования гражданской идентичности и экологического образования». Скачать

Программа стажировочной площадки «Школа - центр формирования гражданской идентичности и экологического образования» .Скачать

Фото-материалы о проделанной работе в рамках проекта. Скачать